• <dd id="fyxmy"><noscript id="fyxmy"></noscript></dd>

    <span id="fyxmy"><p id="fyxmy"></p></span>

      <tbody id="fyxmy"><pre id="fyxmy"></pre></tbody>
      <button id="fyxmy"><acronym id="fyxmy"></acronym></button>

      <button id="fyxmy"><mark id="fyxmy"></mark></button>
      <tbody id="fyxmy"></tbody>
      1. <dd id="fyxmy"><noscript id="fyxmy"></noscript></dd>

        首页 > 产品中心 > 高速线缆 > 光纤跳线 > LC-LC多模光纤跳线
        <
        >
        LC-LC多模光纤跳线
        多模光纤(Multi-mode Fiber):一般光纤跳线用橙色表示,也有的用灰色表示,接头和保护套用米色或者黑色;传输距离较短
        更多信息请致电: 010-5126-6807 15321208380
        产品概述 产品应用
        产品概述


        多模光纤(Multi-mode Fiber):一般光纤跳线用橙色表示,也有的用灰色表示,接头和保护套用米色或者黑色;传输距离较短。


        产品应用


          光纤跳线产品广泛运用到:通信机房、光纤到户、局域网络、光纤传感器、光纤通信系统、光纤连接传输设备、国防战备等。适用于有线电视网、电信网、计算机光纤网络及光测试设备。细分下来主要应用于几个方面。


          1.光纤通信系统


          2.光纤接入网


          3.光纤数据传输


          4.光纤CATV


          5.局域网(LAN)


          6.测试设备


          7.光纤传感器


         产品编码光纤类型插入(dB)返回(dB)长度
        ABAB
        LC-LC-MM-3M多模 62.5/125    LC-LC0.190.180.190.183米
        LC-LC-MM-5M多模 62.5/125    LC-LC0.190.180.190.185米
        LC-LC-MM-10M多模 62.5/125    LC-LC0.190.180.190.1810米
        LC-LC-MM-15M多模 62.5/125    LC-LC0.190.180.190.1815米
        LC-LC-MM-20M多模 62.5/125    LC-LC0.190.180.190.1820米
        LC-LC-MM-*M多模 62.5/126    LC-LC0.190.180.190.18支持定制




        开云电竞网站(中国)有限公司